Объекты

Завершенные
«Симановского 91» Костромская область, Кострома, улица Симановского, 91

ЖК на Симановского - малоквартирный дом класса комфорт, расположен на одном из лучей, идущих от центральной "сковородки" Костромы. Преимущество ЖК в развитой и сложившейся инфраструктуре района. В шаговой доступности детские сады и школы, спортивные секции (единоборства, баскетбол, бокс), школа танцев, батутный центр, стадион Юность, остановки общественного транспорта, поликлиника и магазины, популярный ТЦ Галерея, выставочный центр Губернский, исторический центр и главный рынок. В считанные минуты можно доехать до набережной реки Волги, а также главной достопримечательности Костромы - Ипатьевского монастыря. Прекрасные места для прогулки всей семьей и занятием спортом.

Дом построен из керамических блоков, облицованных керамическим кирпичом. Высокий цокольный этаж. В доме 8 однокомнатных и 16 двухкомнатных квартир. Все квартиры с автономным отоплением. Проектом предлагается продуманные планировки, которые позволят создать уютное пространство по вашему вкусу для комфортной жизни. Благоустроенная территория с наземной парковкой и детской площадкой.

сдан
Выгодная покупка новой квартиры!
Наши дома возводятся с применением экологически чистых материалов по современным технологиям, обеспечивающим высокую скорость и качество строительства. Мы продумываем планировку квартир таким образом, чтобы грамотно использовать каждый квадратный метр площади. Особое внимание мы уделяем благоустройству придомовой территории. Каждая новостройка имеет детские площадки, паркинг, пешеходные зоны и места для отдыха, озеленение.